Специалист (567)

Как вы относитесь к музыкальным пристрастиям своих детей?))) Или понимали вас ваши родители?

Вот у меня папа музыку любит, я с детства на Deep Purple, Queen, Nazareth, Pink Floyd, Anny Lenox и др. росла)))
А помню, сижу после школы уроки делаю и слушаю Linkin Park, Muse, Mika, Бумбокс, Noize ms, Serj Tankian... Да и вообще всякую музыку слушаю... От попсы, рока, панка, до фолка... А папа в комнату зашёл и говорит: "Каких-то педиков слушаешь."
Короче, вообще не понимал меня )))))
Я не хочу такой быть)))
Вопрос от моей сестры, что скажете?
Дополнен 10 лет назад
У нас папы разные, если что.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если не хочет быть такой, не будет. Пусть не переживает по этому поводу. Совершенно не обязательно, чтоб дети были похожи на родителей. У меня с мамой тоже были разногласия в плане музыки, тоже некоторые исполнители подвергались критике (от апокалиптики вообще шок был))). Нормально все.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Я выросла "на" Высоцком, Визборе, Битлз, а потом слушала уже Цоя, Нау, Чай фов, русский рок на этой музыке выросли мои дети, а что сейчас они слушают, это их право.
Просветленный (714521)
Нормально отношусь. Я, конечно, не все имена и названия групп могу выговорить из того, что слушает дочь, помню из современных только Эминема, Король и Шут и еще куча всяких разных типа Фифти Цента. У нас с ней есть и общие точки соприкосновения - мы вместе слушаем джаз, испанскую гитару, обожаем Битлс и Элвиса Пресли, Стинга, Луи Амстронга
Наставник (97797)
Нормально отношусь ) Потому что мы были такими же. Только вот фамилии поменялись. У нас - Шатунов, у них - Билан. У нас - Кино, у них - ну не знаю, Корни, к примеру...
И научила этому меня моя мама, которая слушала вместе со мной то, что слушала я, никогда не критиковала, не высказывала недовольства. Но в то же время возила меня на балет, в оперу,на оперетты. Привила мне вкус к разнообразной музыке. Так и мы с детьми. Английский мы учим, слушая Битлов, они обожают рок-оперы, они обожают оперетты, а среди своих сверстников они спокойно могут обсуждать то, что слушает молодежь...
нормально отношусь)когда закончилась эра"Ранеток", мой ребёнок стал проявлять весьма недурственный вкус. Поначалу классика рока,которую я уважала всегда,затем мои любимые Мумики и Зёма,опять же Эминем..небольшие девиации в сторону Коржа.. и вуаля!))
теперь даже я могу на что-нибудь подсесть..из плейлиста дочки)
Мудрец (16320)
Да как-то по-барабану моим родителям что я слушала и слушаю))) Может потому что в наушниках часто =))))) Мне тоже много чего нравится из списка вашего. А ребёнок пока маленький.
Я думаю, что пока нравится современная музыка - человек молод. Вот когда она мне перестанет нравиться, то я пойму, что всё, мои биоритмы устарели, планета дальше крутится!
Мой сын увлекался рэпом, относилась к этому нормально, мне даже самой понравилось))