Советник (3872)

Обьясните ватный феномен.Если тут человек из Украины,то он именно фашист и его герои *цы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586797)
Нет конечно.
Но если чел оправдывает фашизм и фашистов, то он и сам таков.
Не важно, где он проживает и кто по национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да... а разве может быть иначе ?Они же своего презика слушаются
Наставник (55906)
Нет.
Но у тебя вопросы фашисткие. И сучьи
Наставник (25761)
Интересно, а ты ваще об чём-нить другом думать умеешь? Или кастрюля не позволяет?
Верховный Наставник (198155)
Почему? Но когда он защищает нынешнюю власть и её прихлебателей то тогда такие выводы приходят сами собой))))
Верховный Наставник (191141)
Он же не в адеквате априори!
По умолчанию да .
А дальше как вести себя будет , я могу вспомнить от силы одного двух кому не прилетало , от бдительных патриотов )
Советник (2564)
Достаточно писать про Украину
Хранитель Истины (330546)
ну вот прям крик души...аж я споткнулась...
хм... вам бы украинцам 9 мая воевать с теми, кто не дает почтить память павших. но нет... вас тянет нам некую правду открыть.
Хранитель Истины (306753)
Вовсе необязательно человек с Украины. Только тот, чьи герои бандеровцы и кто фашист.
Верховный Наставник (127344)
Обьясните НЕватный феномен.Если тут человек из России и говорит,что он не приемлет нацизм и всяких-разных бандеровцев,то он именно ватник,зомби,путиноид и тд и тп?))
Наставник (92254)
Сами виноваты.....на казалось бы простой вопрос - бандера,шухевич герои Украины?Как правило следует какое то невнятное мычание.

Наставник (86829)
Украинцы -да , для ватоскрепных.. Они и "фашисты" и "рагули" и "бандеровцы".. Украинскоподданные ватники-нет.. Это их "ватоскрепных" народец, и по сути и по содержанию..
На неадекватов внимание не стоит обращать.
Я здесь долго, и фашисткой или бандеровкой меня никто не обозвал. Во всяком случае, пока что. )
Может просто я везучая... или везет на нормальных людей?! Хммм...
Хотя какая разница, общаюсь с теми кто приятен, и всё, никаких проблем. )))
N.
Наставник (35796)
Да ну брось.
Масса украинцев по всему инету, которые не доказывают свое превосходство с пеной у рта
и не желают зла России.
А вот те украинцы, которые желают зла россиянам и России, те вызывают сомнения в том,
что это не бандеровец.
Фашистом я могу назвать любого, кто вскинет руку в фашистском приветствии или
хвастает наколками фашистского знака и неважно, какой он национальности.
Наставник (46054)
Первый ответ очень хорошо ответил на ваш вопрос...
Вы попросили объяснить?
Вот она и объяснила...почему мы к некоторым пользователям с Украины, которые сидят на нашем русском сайте и хают нашего российского президента...так относимся.