Если в Киеве переименовали проспект в "*ский", то это явное доказательство, что нацистской идеологии внаукраине нет? Ну тут пишут же всякие, что *цев и фашистов в "404" нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Да и Считай,Что Страны Такой Больше Нет...............................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а что ты себе все доказываешь,
что ты достоин жизни больше, чем Киев ?
Наставник (81460)
Что ты, поганый червяк, знаешь про Бандеру и чем он отличается по кровопролитию от Емельяна Пугачёва, к примеру. Он же был идейный убийца.. По крайней мере до Сталина Бандере точно далеко идти..
Ты, суч.онок дешёвый, сам второй нацист на проекте.. Не первый просто по причине скудоумия..
Наставник (25944)
Ослик дурной - я предыдущем твоём вопросе про тех, у кого мозги в желудке, пояснял как плохо им живётся. Хуже их только таким как ты - те вообще сракой думают. Бандера не имеет никакого абсолютно отношения ни к нацизму - ни к фашизму. Он украинский националист. Ну а что такое национализм - ну так и быть, просвещу:

Верховный Наставник (129682)
Прозрение евреев Украины

Выступление еврейских организаций Украины против «бандеризации» страны может предварять иски по холокосту.

Нашумевшее обращение 29 еврейских общин Украины к общественности с открытым письмом, в котором они осуждают фальсификацию истории и героизацию военных преступников ОУН и УПА, вызывает двойственное чувство.

С одной стороны, все изложенное в этом письме, абсолютно справедливы. Действительно, ОУН и УПА исповедовали расистскую, человеконенавистническую идеолог и последовательно реализовывали ее в тесной связке с гитлеровцами, совершив массу преступлений и участвуя в геноциде украинского, белорусского, русского, еврейского и польского народов.

Все это несомненно и неоспоримо. Но появление данного письма именно сейчас вызывает, мягко говоря, недоумение. Дело в том, что вполне последовательная и целенаправленная героизация украинских коллаборационистов и «резунов» УПА началась не сегодня и даже не с момента объявление Бандеры и Шухевича героями Украины в 2010 году, и не с победы «оранжевой революции».

Первые шаги к героизации убийц и преступников, причем не только бандеровских, но и петлюровских началась с момента независимости Украины.

Там много буквов...
Верховный Наставник (110919)
Бандера - великий герой украинцев на все времена.
Украина - светоч демократии, образец свободы и гидности, великий защитник европейских ценностей.
Такая Украина - не может быть фашистской по определению.
Следовательно - Бандера не фашист, не нацист и не убийца.
А все, кто не верит - тот кремлевский пропагандист. А поляки - пока еще не поняли величие Бандеры, но скоро поймут, когда научатся украинской гидности и свидомости.

Где-то так...
А в какую ярость впал либерпердун "сталин"! А очередной укро-вася, обосновывающий укро-нацизм - только подтвердил весь логический ряд...

Мудрец (12480)
Ну, а тебе-то ЧТО за дело, как и какие проспекты переименовывают в ЧУЖОЙ стране? Вот, в Венесуэле, в Каракасе тоже главный проспект переименовали, тебя же это не корёжит? А до Киева тебе что? Печёт одно имперское место? Покоя не даёт, что Украина не захотела быть в сфере влияния расеюшки? И правильно сделала.
Верховный Наставник (146321)
Путин все сказал - у власти в Киеве террористы
Наставник (44787)
бОльшая часть украинцев не воспринимает Бандеру как национального героя. просто их не спрашивали. там сейчас другая проблема. когда они захотели отдельных от России героев, таких почти не оказалось. вот и используют каких есть