почему, если в России человеку пофиг на события в Украине, и его волнуют в основном проблемы путинской эРэФии (которых не мало), его называют фашистом,Пятой Колонной,Предателем, подстилкой США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (202567)
,,-Давай нажрёмся водки,обрыгаемся и нас.р.ё.м в штаны?!?!-Нет!Спасибо!Не хочу!-А!!!!Ты против русского Мира?!?!Фашист!Еврей!Пятая колона!,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Шёл-бы ты, на запад.
А1
Мудрец (10576)
Почему если человек живёт Германии и с американским флагом на аватаре толсто тролит на российском ресурсе, то его называют *,*,* ? Потому, что он именно *,* и *.

Гроссмейстер (7243)
из какого пальца ты высосал этот вопрос?
Верховный Наставник (172754)
Мне плевать на Украину и волнует Россия, но числюсь я патриоткой.
Верховный Наставник (191141)
Одни уже допрыгались до войны в кокляндии...дело есть..трупы разгребать?
Как=то вы не так сформировали вопрос, запуталась, кто я.
это называется "охота на ведьм"
Хранитель Истины (349856)
если человеку пофиг, что на Украине маршируют колонны нацистов и заживо жгут людей - то вне зависимости от его волнений насчет проблем "путинской эРэФии" он - козёл. а если оный человек это еще и горячо одобряет и приветствует, называя всё это непотребство свободным выбором гордого украинского народа - то он фашист и есть, чего тут непонятного-то?