Вот откуда у Людей до сих пор жив миф что Жириновский-Фашист Ну и партия его фашистская?

Неоднократно тут писал про споры на странице нашего депутата в госДуме от ЛДПР.
Очередной "высер" так сказать. Появляется в комментах а-а в общем женщина (судя по странице ей 44 года) и давай говорить что Жириновский фашист, и партия его такая же.
На вполне адекватные ответы (Если бы ЛДПР была фашисткой партией, ее бы запретили как РНЕ в свое время) Она отвечает что Якобы САМ (ну Вован то есть) не дает запрещать. Якобы Жырик шут у него придворный, Да и Сам Путин тоже фашист.
Вот я и думаю это же насколько надо быть а-а недалекого ума чтобы писать такое. Нет, поймите правильно Вольфовича и вправду используют как шута. Но чтобы и Владимирыч Фашистом был ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Его партия националистическая. А от национализма до фашизма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836872)
Нееееее, Жирик няшный))
Верховный Наставник (129165)
Некоторые речи Жириновского слишком к фашизму близки и за них любого другого давно бы уже посадили,например в одной из передач у Соловьева он предлагал уничтожить какую нибудь маленькую страну,просто чтобы показать,что мы это можем... Кто же он после этого?
Верховный Наставник (149636)
он не фашист,он делает то,что угодно Путину..
Хранитель Истины (330482)
имхо крут но справедлив. однако языком-не мешки ворочать...по делам судить надо