Чем это Россия так насолила Северной Европе?)

Министр обороны Швеции Петер Хультквист во время встречи с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом назвал Россию главным вызовом для безопасности Европы.

«Сегодня мы поговорим об общих вызовах. С моей точки зрения, Россия — это главный вызов. Россия бросила вызов европейской модели безопасности. Она оказывает дестабилизирующее воздействие в Северной Европе и за её пределами», — цитирует Хультквиста ТАСС.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24214)
Второй сверху слева принц Англии (Сатанист)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ну как же, у них уже дерьмо в жо пе не держится от дел европедических, а тут чуть ли не в открытую отправляем их всех на куй.