В России лучше или хуже чем в Европе это вопрос точки зрения? Материалистам хуже, духовным

луче, но проблема в том что материалистам хуже на расстоянии, ведь в Европе они скорее всего не станут богатыми европейцами, будет луче чем в России но хуже чем среднему гражданину Европы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116508)
В принципе , уже *ь на Европу - толку от них никакого . Но туда никогда б не поехал , лучше в России с голодухи сдохнуть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в америке южной
UNA
Наставник (98884)
Думаю,что жить в Евросоюзе лучше,чем в России: что-то беженцы из Сирии и афгана приехали к нам в Мурманскую область, в Никель,чтобы перейти границу в Норвегию.У нас не задерживаются. с малыми детьми , а идут туда ,где жить хорошо.