Если Европа долг Штатам не отдаст - что будет? или Трамп это не серьезно? не Россию. так Европу

завалить решили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181395)
Речь не о Европе, а о Германии. Германия отдаст долг. Оккупационные войска, ещё стоят там. Только сильный лидер в Германии, которым Меркель никак не является, она обычная немецкая ш люха, поставленная госдепом, сможет объединить нацию, чтобы со сменой конституции выкинуть америкастов оттуда!

Доброй Ночки! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Теперь понятно, как США собирались монетизировать разжигаемую в Европе русофобию.))
Deo
Мудрец (15434)
Трамп клоун. Какие же вы жалкие цепляетесь на соломинку надежды. США и Европа будут вгонять Россию в долги пока она не разватится как СССР. Гонка вооружений уже началась. Через пару лет будете вспоминать что когда то платили пенсии.
Советник (2564)
Придется вашим детям на родину возвращаться. А что поделать
Хранитель Истины (426377)
Трамп-бизнесмен,и умеет считать деньги.....с Обамкой долги США выросли в три раза-пора собирать....

Про гонку вооружений можно не переживать,угроза миновала
Война будет ядерная!!!!!