надоела сожительница,на голову как гна мачту влезть желает,тут новая хрень полгода пожила,забременнела,мои какие проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425820)
никаких, если ты к этому руку.... эээээ ну этсамое не приложил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291127)
Ну если б не надоела, то и ничего... А так твои проблемы немалые...
Верховный Наставник (122258)
то есть.. как свой кер в неё совать и не предохраняться..
так запросто..
а ккак результаты получить и дите растить.. так ты не при делах???
молодец, чо))
по-мужски прям...