Что за хрень? Стоит озвучить какую-то проблему, и тут находятся: "а вот в америке или на Украине"

да какое мне дело до них? У нас в своей стране разворовываются лярды на дороги и зарплату дворников. Зато "а вот в Америке там кого-то полицейские побили" Что за тупость? 13 миллиардов украли? Ерунда, зато на Украине... Так бы и дала по башке чем-нить тяжелым!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
интересные вы люди)))
а когда постоянно Россию упрекают в том, что в ней не так как там, типа там выше, круче, ярче...не напрягает да)))))))) в этом случае что-то не слышно криков- а какое мне дело как там....
так уверены что эти" качели" только в одну сторону раскачивать можно,да)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
убейся лучше апстену, куля-куля!

не любят правду, а может сами подворовывают)
Гроссмейстер (8871)
есть тролли и их чокнутые адепты, лучше таких в чс если нет желания видить их расшатанную нервную систему
Наставник (60496)
Ну озвучили и что? Ждете бурных аплодисментов, вопли хабалок как на ток шоу?!
Верховный Наставник (150438)
а зачем ты озвучиваешь проблему?думаешь что без тебя об этом никто не знает?
Верховный Наставник (168540)
Вот и врежь себе для начала..
Наставник (38428)
Почему хрень? Тут некоторые задают вопрос, а почему в России не так и не эдак как в ЕСили США.Убейте тех кто сравнивает так.
UNA
Наставник (98884)
а сколько млрдов долларов потырили сердюков с васильевой,весь народ возмущался,а их так тихо отпустили,да еще на др. должность пристроили сердюкова....Раз живем в режиме пора привыкнуть к путинскому беспределу..
Мудрец (13951)
У вас в дурке день открытых дверей?