На чём в холодильнике повесилась мышь??! у неё что, в собой верёвка была?? то есть она специально туда лезла, чтоб покончить с жизнью?? Но почему?? какие у мыши проблемы??? Эти и другие вопросы взрывают мою голову!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137819)
Она просто исхудала и провалилась в решетку полочки, а голова - она кость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)

Хранитель Истины (487970)
Здесь бедолага застряла,голодная,в поисках хоть крошки сыра:
головку с трудом просунула,а обратно - никак. И - повисла...