Преклоняюсь перед умом и мудростью Путина! Сролько лет находиться у власти, между двух жерновов, с одной стороны, могущественных воров типа нанотехнологов и петровых, а с другой стороны, либерастов ходоров и иже, и не упасть в пропасть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
сплюнь каку)
,
Гроссмейстер (8033)
надо бы еще для пущей убедительности шестую колонну придумать и посадить парочку генералов)))
Хранитель Истины (259114)
какое лизоблюдство
Бггг....