Гипотетически. Если начнётся 3-я мировая война. На какие две коалиции поделится мир? Какие страны будут по одну сторону, какие по другую? В какой коалиции будут страны — бывшие республики СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (221364)
Какая нах коалиция, против ударной волны и проникающей радиации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США+Англия, Франция, Германия, Япония, Южная Корея и еще несколько европейских стран с одной стороны. Россия с другой стороны. Китай не будет союзничать с Россией или будет частично. Остальные будут принимать участие по ситуации.
Вряд ли найдётся второй Гитлер со своей малюсенькой страной, которой попрёт против могущественной России. Если только США, только нафига ей это надо?!
Украина сцулявая, самостоятельно не попрёт, и естественно она метнется на сторону противника
Верховный Наставник (178234)
И гипотетически, но скорее всего - практически никаких коалиций уже не будет.
То есть, в первые минуты 90% народа земного шара будут за Россию, естественно.
И категорически против наглосаксов!
Но довольно быстро и они тоже превратятся в такие же трупы, как и основные фигуранты этого гиблого жаркого дела.
Вот только смерть их будет более долгой и мучительной - вот в этом-то этот вечный-незаменимый сортирный загребущий с галер прав...
Верховный Наставник (236527)
Не будет никаких коалиций, некому их будет создавать.

Ї
Верховный Наставник (223944)
"Мировая" кого с кем? Типа Рашка, нищая задрипанка с одной стороны и...
Так она без всякой войны скоро сама сдохнет.
Просветленный (637891)
Будет одна большая кучка пепла
Россия + Китай - ит "цивилизованный мир" спрячется под лавку!) Он и одну Россию боится!)
Просветленный (649705)
У меня печальный прогноз: сбудутся справедливые слова Александра Ш (*Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот*).