17 мая 1918 года произошло восстание Чехословацкого корпуса в Сибири. Начало гражданской войны в России. А почему празднуется победа в Великой Отечественной Войне и не празднуется победа в гражданской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Эти суки отменили празднование Великой Октябрьской Революции 7 ноября, стараясь стереть эту дату из памяти народа, а ты хочешь, чтобы они про гражданскую войну вспоминали и кто в ней победил. Что еще можно ожидать от двуликих анусов во власти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117743)
Гражданская война, это позор государству...