Почему РПЦ примазывается к победе СССР в Великой Отечественной Войне? Она же против коммунистов, и войну выигрывало поколение атеистов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18238)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А таковая колонны "Дмитрий Донской", "Александр Невский". Там и священники воевали. Не всё так однозначно.
более странная тема это когда белогвардейский триколор несут рядом с красным знаменем. полный абздец
Верховный Наставник (161586)
Вот сразу теперь понятно, что Кабачкофф молодой ишшо...