Почему либерасты хотят отделить победу в Великой Отечественной Войне от главнокомандующего? Ни в одной стране мира главнокомандующий от победы или поражения не отделяется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
шо за куйню ты несешь? слово либералы выучил на ответах шоли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я к сожалению не в курсе таких дел,но вы правы, кем бы не был главнокомандующий его заслуги из а промахов приуменьшать подло и глупо.
Тока фигню молотить не надо... Все нормальные люди за научное изучение истории, объективное осмысление нашего прошлого на основании всей совокупности имеющихся источников. Какие такие либерасты хотят? Хотеть не вредно. Ты тоже можешь хотеть чего угодно. Но сообразуясь со здравым смыслом, а то, того и гляди, в дурдом попадешь... То у тебя либерасты отделяют, другое... Испортить хотят нашу историю злые люди... какие-то либерасты... Что за бред? Прямо тебе скажу-дурак ты, Кабачок и ухи у тебя холодные)...
Тогда уж и от поражений не надо отделять. Или в победах заслуга Верховного, а в проигрышах враги виноваты?