Ровно 70 лет назад закончилась вторая мировая война... Почему юбилей Дня Победы праздновался пышно и со всенародным размахом, а сегодня все во власти как в рот воды надрали, никто ни гу-гу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61999)
Мой отец воевал за китайские города.. Светлая память нашим солдатам, погибшим и выжившим..
А Вам - спасибо за вопрос, еле его нашла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
почему же? наши в Китае сегодня маршировали.и всё такое.
Верховный Наставник (106111)
точку в мировой войне поставила Америка.
Российское руководство ,
вместо того, чтобы разделить радость
со всем цивилизованным миром,
комплектует по этому поводу
Верховный Наставник (198144)
Третьего числа будут гу-гу на параде в Пекине....
Кстати красиво прошли сегодня парадом в Чите.
.
Мудрец (23164)
Дурень , день победы в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне , по любому важнее
размазанного дня победы в мировой войне . Тем более без нашей победы ,
не было бы никакой победы во второй мировой войне . Красная Армия
разгромила и японскую Квантунскую Армию (пока пиндосы их по островам
гоняли) , и сломала хребет фашисткой военной машине ...