Почему у Тебя нет друзей?..потому что ты думаешь, что лучше всех или просто никому и никогда не вери

шь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
у меня, к счастью, друзья есть..их не куча , но тем они и ценнее)))
Утра,Геночка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Это не моя головная боль, у меня есть друзья))
Хранитель Истины (451035)
да обе причины, и ещё масса других причин.
У меня много друзей, но иногда я люблю посидеть в одиночестве
Привет
Хранитель Истины (430904)
Ну смари - вот работаль у меня узбек, слющай. Хорошо работаль, э? И не один год - мы вроде бы с ним стали тоже типа как друзья, потому шта каторжный труд других для моей пользы за небольшие деньги - меня к людям очень располагает. Особливо после случая, када он электропилой Себя разрезал на 15 сантиментров - и я его откачивал и его зашивали потом в больнице за мой счёт без официального оформления этой истории.
Ну и шьто ви думаете? Он решил, шта я типа его Ангел. Звонит он мне как то раз в час ночи - говорит - привези мне деньги на вокзал - менты обшманали, бабки все забрали, регистрацию сделать не на что.
Ну я маты все сложил, но приехал, привёз ему 2000 Имперскихъ рупий. Так он после этого чуть шта - мне повадился звонить - то жильё ему найди, то денег одолжи, я мол потом отработаю. Ну блиныч, надо ж понимать, шта на шею лезть не надо, да? Поставил я его номер в ЧС в результате - не отвечал больше.

Другой пример. Общались в интернете с одним парнишей по автоклубу там. Сам он из Латвии или может из Варшавы - не помню. Ну тоже типа виртуальные друзья. И вот он мне пишет раз - мол хочу друзьям показать Питер, может ты поможешь гостиницу найти подешевле. А у нас летом слова гостиницу и подешевле - несовместимы. Можно найти притон - резиновую квартиру там, где носками воняет и администратор небритый - наподобеи гостиницы в Гарлеме из фильма "Красная жара":

Тогда он мне пишет - типа нас 7 человек будет - ты не против если мы остановимся прямо у тебя - ну это шта - нормально, я вас спрашиваю? Мне, блеатть, в голову бы никада бы не пришло набиваться в гости всемером к виртуальному знакомому, понимая, что ему это сто лет не надо - мне не нужен дома проходной двор, где будут неделю шляться люди, каторых я никада в жизни не видел. А этот - не. Норм. Нет уж - говорю - извинити.

Вот такие у меня друзья многеи. Есть правда и приличные люди. Каторые хоть и проходимцы, хоть и гопники - а на шею не лезут никогда. С такими дружу я.