что лучше, когда есть друзья и на всех ни времени ни денег ни хватает или когда их нет и живешь себе спокойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425115)
Лучше когда есть друзья,время всегда можно найти,было бы желание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше, когда есть один-два проверенных друга и ваша дружба не будет зависеть от вашего материального положения и наличия свободного времени...