Простите, так здесь видео можно вставлять напрямую, без всяких павлин-мавлин, или нет? Если нет, то что здесь за медиатека? Понты, как у либерастов? ))) А то вот хотел кусок от вассермана вставить, а как не знаю... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131404)
копировать url видео и вставлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
у каждого в ЛК своя - До 20 файлов формата MP3. Не более 200 МБ на каждый файл
Хранитель Истины (462502)
У вас должны быть открыты в браузере как минимум, 2 страницы:1-я это где вопрос и твой ответ, 2-я-где источник Видео (Ютуб или Рутуб), правой клавишей мышки выделяешь адрес ролика в адресной строке, нажимаешь "копировать",
открываешь вкладку своего ответа, нажимаешь сверху рамки "видео (Youtube или Rutube) в открывшейся строке вставляешь адрес , нажав мышкой "вставить")... Нажимаешь кнопку под рамкой "ответить".
Всё, ответ с роликом полетел на страничку вопроса.
Если это не понятно, попросите проделать это молодого пользователя компьютера, они ушлые все, покажут вам, попросите сделать ответ помедленнее...)