Вот пишут, что здесь поровну поциков и либерастов, и даже то, что здесь скоро остануться одни либерасты? Как же это? Ведь раньше вы мне говорили, что это ватный сайт?

Что тут упоротые ватники разогнали все, что шевелится... И вдруг такие речи? Что за дела?
Что бы это значило?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нас обижают либералы!
Вскричал от ужаса Белов
Но прибежали санитары
и в лоб...
Тут всё засрали либералы!
Кричала старая Сова..
И долго-долго колыхалась
её глава...

Я - поэт, зовусь я Светик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205336)
Люби жизнь без прикрас.
Отряд не заметил потери бойца и песню свою пропел до конца ))))))
Хранитель Истины (289545)
Ефимыч,достал,давай просто выпьем,у меня наливка черноплодки)))
Наставник (55714)
Ну чего вам не общается нормально, что вы все ругань хотите устроить?
почему человека,которому не нравится Путин,сразу ставят ярлык либерала?
Хранитель Истины (427776)
Так показал опрос . Половина респондентов назначила себя патриотами, другая либералами и получилось поровну . Vox pópuli vox Déi.
Это значит,что твои любимые либеры(не все,остались таки вменяемые))зацрали этот сайт
перевёртыши, приспособленцы и оборотни.
Наставник (90829)
Эдак скучно будет совсем. ни тебе дона пердяя нах послать, ни тебе всяких с непонятными значками на аве погонять ... нет, определенно скучно станет )))
Наставник (40790)
Вот, право слово, ну так уж Вас волнуют девичьи грезы?
Пардон, фуйню спорол, ник обязывает....
and
Верховный Наставник (212267)
...синие голубеют, левые правеют, всё течет... потом наоборот...
))) либералы "воюют" грязными методами... им (за очень небольшим исключением) неведомо понятие честь...