В ЁПС специалисты широкого профиля ..что родину спасать что онкологию лечить..Так почему так живем хренво ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14861)
Потому и живем так, когда Юмба-Тумба интереснее родной России))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это да, поучать тут любят, на своей шкуре почувствовала. Если хоть чуть-чуть показать слабину, а уж тем более помощи попросить, тут же слетаются кровопийцы.