Как вам участие Михалкова в открытии Олимпиады?

Михалков провалил два свои последних фильма с треском - не помогли ни государственные денежки, ни искусственное проталкивание в номинанты на Оскар. Но, я вижу, по-прежнему бодр, весел и не умирает от скромности!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Наш пострел везде успел.
Увидел его и сразу захотелось рыгнуть... ;((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
да уж...странный отбор для флага...чем мотивировали?
Верховный Наставник (203415)
рвотный момент открытия..
мерзкая семейка....
Мудрец (14778)
у них династия долгожителей.
Наставник (70427)
Нормально. И фильмы у него прекрасные. Настоящие. А Оскар - это американская премия. Не для России...
Ученик (88)
А чё он зря чёли поил Путина михалковкой.Приворожил Царя батюшку.
Наставник (46298)
Не важно как.
Мудрец (17973)
это омерзительное и постыдное зрелище !не понимаю зачем позороить спортсменов
На то он и Михалков сын Великого писателя!!!
Верховный Наставник (207240)
не, вот чего вы гоните. Смотрелся Михалков очень гармонично, сразу видно, барин, приехал присмотреться к холопам. Потом прикупит самых достойных для работ на фазенде
Мудрец (18238)
Ну куда же мы без них-с!
Советник (3429)
эт точно головку держит бодрячком
Ї