Как скоро на Украине запретят (как насмешку) стихи Михалкова - "А у нас на кухне газ. А у вас ?" :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837669)
И продолжат далее :
"А у нас - сероводород. Вот !"

;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
зато крымчане понимают, когда украина им скажет...а у нас - водопровод вот...:-(
Верховный Наставник (146321)
да там давно все наше запретили
"И спросила кроха:Что такое хорошо, что такое плохо. Пися в попу хорошо, пися в писю плохо"... Вот этим заменят скоро.)
Михалков еще получит премию в России за съемку художественных фильмов для новостей первого канала про шествия бандеровцев и "резню" русских в Киеве.
Наставник (27518)
насмешку у нас не запретят никода))
знаешь анекдот про собаку которая бегала из Украины в Россию и обратно? так ее спросили -чё возвращаешься в Украину ? - тут хоть гавкать можно)))
Насколько я знаю-в Украине газ для населения свой.Может информация уже устарела,хз
Наставник (60496)
там есть ещё более страшные строчки.... "а из нашего окна площадь Красная видна"...