В том, какими вы стали сейчас--это чья заслуга больше всего ?

Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79096)
..больше всего,конечно Родителей!!!!!..в последствии-Друзья,возможно окружающая среда,в которой жил и бывал!).
..Привет!!!!!)..Солнышка Тебе Яркого и Тёплого!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Жизнь такая. Вот она и виноватая во всем. Я сам-то что, ничего.
Хранитель Истины (487980)
Мне и моей жизни - спасибо!

Наставник (71931)
Если я хороший, то ищу кого похвалить, а если плохой на кого бы свалить)).
Просветленный (595230)
Генетики заслуга