А почему ваши мужья.. до сих пор остались трезвенниками? Это больше ваша заслуга, или все же их? )

Вы такая хорошая жена, что и пить не хочется? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181828)
Нет у меня мужей, да и сам я не пью! ))))))))))))) Почему? Да не хочу просто! Не царско это дело, заливать водкой проблемы! ))))))))))))) Я свои цистерны выпил в юности! )))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он жил в городе, где и наркотики - достаточно обыденное дело. Бывал в таких компаниях. Но даже курить ни разу не пробовал. Выпить может, но не напиться. Не моя заслуга.
Хранитель Истины (380835)
Да как-то он и раньше не очень выпивал. Ну, на днях рождения, свадьбах, праздниках, когда друзья вместе собирались. Уже 15 лет совсем не пьет спиртного. С рыбкой соленой может безалкогольное пиво выпить, пьем безалкогольное шампанское. Не тянет как-то совсем.
Потому что каждый выбирает по себе.