Внучка в сентябре в первый класс пойдет и как то грустно, что в садик больше не будет ходить. А вы

грустили по такому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
При большом желании к грусти всегда можно найти для нее повод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
не переживай бапка.... тебе молодые ещё снегурку состругают...
Верховный Наставник (141304)
и подрабатывала и дитя нянчила, а в школу пошла полностью подготовленной по требованиям и без садика - лучше всех читала и всякое такое)
Наставник (73206)
Эта дочка сейчас грустит по счастливым садиковским дням )) ,когда могла остаться у бабушки и просто не пойти в д/с)))
Я уже 25 лет грущу...с тех пор как сын слез с моих рук. Какой он был ангелочек! На картине Рафаэля гляньте...там, где они летают вверху...один в один!
ПЫСЫ.Ай, ошибся - не Рафаэль! Вот! Вверху, с луком и стрелами! Копия!

Ой, простите - это всё-таки Рафаэль!!
Хранитель Истины (334515)
Не успеешь оглянуться теперь как правнуки случатся.
Мудрец (11407)
Мне грустно, что жизнь прошла и что многое не сбылось, о чём мечталось!