Когда на земле вырастит первый пластмассовый цветок, люди поймут, что больше уже никогда мир не будет таким как раньше...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
мир изменится...когда появится пластиковые мозги...которые выведут пластиковые цветы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Вряд ли, не поняли даже когда появились п/эт. фаллосы!)))
Хранитель Истины (399740)
Океаны, особенно Тихий, давно уже превратились в большие помойки. В интернете полно роликов, где показаны плавучие острова мусора площадью в десятки, если не сотни квадратных километров — гниющие пищевые отходы, все виды пластмасс... Всем этим питаются птицы и рыбы. Рыбу в этих регионах уже не ловят, потому что у неё в мясе уже присутствуют компоненты пластмасс, которые генетически передаются и их малькам. В Атлантическом океане немногим лучше. Когда несколько лет назад потерпел катастрофу авиалайнер, летевший из Бразилии в Европу, по ТВ показывали его поиски, и в кадры попадали такие дрейфующие острова мусора. Полный кошмар.
Верховный Наставник (137822)
Он вырастет, но кто вырастит!!!