Варвара Краса заставила погордиться ... ))) Дамы , а почему в мальчиках детей лучше больше ? А Вы , как свекровь , внучку ждете

...))) Ждали или внука ?
Дополнен 9 лет назад
Вот так пишешь - пишешь ...
Пишешь - пишешь ...
А потом - бац !
... И чернила кончились ( как говорит умница - Уголочек ) .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мне бы хоть кого))) Главное - дожить..)) доброе утро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)

Да я понимаю, что и внучки будут самыми любимыми...
я хочу внучку Таисию .Доброго утра.Лариса)
Просветленный (714543)
Так мальчиков и рождается больше, жаль только до взрослости не все доживают!((( Я внуков всяких любить буду: и мальчиков, и девочек!
Хранитель Истины (422168)
У меня нет внуков....Внучки только...))))))
не хочу я внучек никаких , хочу внуков , щекастых , кулакастых , горластых )))
Верховный Наставник (101033)
У меня есть дочь и сын - именно так и хотела. Теперь хочу, чтобы и у них тоже по парочке было)