О том как шатаются зубы и выпадают разговаривали бабушка и внучка,как ни странно у них больше тем

общих оказалось...а у вас как с общими темами среди посторонних?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715576)
Я с посторонними предпочитаю вообще молчать..на улице,в самолетах...мне комфортней с ними не разговаривать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (647)
Скот у меня неразговорчивый, коты тоже, так что больше молчком. Привет Агаша.