Ща ходил в магазин..поменять по ошибке купленную в место туалетной бумаги в рулончиках... полотенце в рулончиках...Так и ТАК мол и ТАК тихим извиняющим голосом..извините..А если можно поменять..тоси-боси и еще раз простите...А она возьми и спали..на весь

магазин..ЗИН!! посмотри сколько стоит туалетная бумага..АРТИКУЛ 01123478
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137822)
Разрезал бы рулон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ЧТО? вопрос-то в чем?
Наставник (37431)
Я как-то неподошедшее сиденье для унитаза с загран. паспортом сдавала.