вот вы все катите на ссср, мол ниче не было, даже секаса, а вот кузьмичу даже талоны на секас без очереди давали, и оставалось еще неиспользованных много к концу квартала, можно было свободно на водку поменять!!! разве ж плохо было??? (шутка, если чо...ку

Кузьмич, не обижайся, задрал ты со своим Виссарионычем)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо, он так эти талоны не использовал и обменять не успел...
Поэтому и рвётся back-in-ussr....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Не все.....я к СССР отношусь очень с тёплыми чувствами....квартиры народу выдавали,добрее и дружнее были....но времена сейчас другие и всё изменилось и это тоже не плохо
Верховный Наставник (149636)

Просветленный (622969)
Твой вопрос только доказывает то, что ты проиграл мне в полемике, если на личности стал срываться.. Учись выдержке и спокойствию у нашего президента, на которого ты слюной злобы исходишь, но тут тебе было бы полезно перенять его спокойствие и выдержку,чтобы не выглядеть так дешево...
О! и вороны закружились..с ядовитыми стрелами...твоя поддержка и опора!))))
Руки прочь от КУЗЬМИЧА!!!)))
По казармам!!!)))...