А можно нижнее белье дарить женщине если еще не спал с ней?)))

не ну а чо, просвятите))))
вот Ты бы как отреагировала, мм?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90106)
ага..панталоны с начёсом)))) на сеновале шоб холодно не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516163)
Можно конечно. Но ты можешь прогадать с размером и цветом. Особенно с размером...очень опасный подарок!....
Я бы подумала, что оно предназначалось кому-то другому либо парень очень хорошо разбирается в женском белье..

И то, и другое меня бы насторожило)
КАНЕШ))))))))Идёте в магазин с ней и покупаешь ей там после примерки))))))))))
Наставник (29960)
слушай Альфовну) все нужно мерить) кроме чулочков)

Не заморачивался такой темой...Можно,походу,если красивое какое-нибудь,а не лифчиг совдеповский...
Наставник (45134)
Если еще с размером угадал....было бы вдвойне приятно))
Верховный Наставник (105342)
Я бы не поняла, просто развернулась бы и ушла...интимные вещи дарят, когда уже в интимных отношениях, я считаю. Привет!
как подарок невесте на свадьбу, но всёж обычно такое приветствуется от подруг, а не от друзей
удивилась бы
Очень откровенный подарок. И дело даже не в сексе, дело в чувствах основанных на доверии. Если этого нет, то такой подарок даже может обидеть, насторожил бы точно.