Тут говорят,что если Путина критиковать и обвинять во всех грехах- можно прослыть политически подкованным и знающим человеком?))))И еще так многозначительно хмыкать на восторженные дифирамбы в его честь. Кто научит?))))))))

Добрый вечер))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Здравствуй, Мария. Пошли они подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Скучно это, хмыкать на дифирамбы-то...
да ладна?а плотють скока?
Наставник (50167)
та к любому из местной школоты обратитесь
Никто кроме автора вопроса этого не говорит. И никто не научит.
На самом деле все просто. Если есть люди приписывающие Путину все мнимые и реальные достижения России, то почему бы не быть людям, которые считаю, что и во всех ее проблемах виноват ВВП?
Наставник (97372)
А можно просто тупо копировать километровые тексты
и пялить их на "ответах" ))))))))))
UNA
Наставник (98884)
Сталин был силен прежде всего советским социализмом. Общественная собственность на средства производства, плановая экономика, социальная справедливость, своеобразная социалистическая «духовность» – вот те мощнейшие рычаги, которыми Сталин двигал СССР вперед. И двигал настолько успешно, что СССР стала сильнейшей державой в мире и могла выстроить паритет с Западом. Сейчас ничего этого нет. На шее России крепко сидит паразитический олигархат – крупный и средний, промышленно-торговый и финансовый, но всегда прозападный и эгоистичный. Если Путин хочет действительно спасти Россию, то «дергаться» надо именно в социально-экономической области. Надо менять социальный строй и переходить от капитализма к социализму. Возвращение к социализму (но уже не атеистическому, а христианскому) теперь уже просто движение к праведному строю, а вопрос жизни и смерти.

Но способен ли Путин на такой шаг? Нет, не способен. Ибо он – не только заложник нашей мамонизированной элиты, но сам один из них. Путин нежно любит капитализм, и ничего другого и не мыслит. Его ментальность – чуткое понимание бизнеса, торговых сделок, прибыли. И плюс к этому великолепное умение проворачивать «операции» (пример – последняя из них, «операция Крым»). Но вовсе нет чувства русской духовности, нет понимания того, что такое Русская Идея, и что именно она определяет судьбу России. И к тому же необходимость удержания власти вынуждает его идти не путем правды, а прежде всего балансировать между силами. И потому капиталистический курс будет продолжать