Товарищи! Я предлагаю всем неверующим установить Субботу Господню рабочим днем, которую Бог установил выходным днем. Пусть падлы ишачат, раз Богу не верят, а мы, верующие, будем отдыхать и радоваться перед лицом Божиим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5120)
Бог из-за слабости, решил, что неверующие будут работать по субботам бесплатно!?
Хрен ему!
человек с мозгами установил, что работа в субботу, на зло богу, будет оплачиваться в двойном размере!