Что бы Вы сказали человеку, который делает скрины Ваших вопросов и ответов и хранит их у себя ??

в своём личном кабинете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Что такие вещи лучше хранить в "Облаке", а то, неприведихосспадя, Томские накроются медным тазом, вмести со всем компроматом)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты этот человек?
Наставник (77273)
Придурок
Хранитель Истины (303280)
Это мой фан-клуб)))))))))
Чем бы дитя не тешилось.....))))
Наставник (89996)
"Собрание сочинений не выпустишь, убюнакуй!"

Привет!
Верховный Наставник (176563)
Спасибо! Ведь он помогает не утратить память о тебе)))))))
Просветленный (715477)
Искренне сочувствую..позорвидимо это единственная гордость и радость у человека..пусть будут!)))))
Хранитель Истины (372519)
Посоветовала б больше жить реалом.
Хранитель Истины (321766)
Ну нее, я не настолько популярна.
Ой, Оля..у меня столько вариантов.
Но самый лучший это промолчать. Аха..

Привет!
Промолчала бы. Всё равно ничего не изменится))
Вот делать-то нечего)
Наставник (26713)

Наставник (99105)
--удачи!!))))
Верховный Наставник (157676)
Дала бы ему/ей телефон нии психического здоровья рамн
Молодец скажу,скринь ещё
Верховный Наставник (111628)
Я вчера с одной вашей столкнулась. Просто ответила на вопрос. Она сразу с оскорблениями накинулась. Грозила баном, отмеряла жить 20 месяцев. Думаю, что все скринила. Утром я не нашла ни одного коммента. Все снесены. Больной человек, даже жалко ее, болезную, стало.
Верховный Наставник (135341)
Ничего.
Мне не жалко.
Пусть.)
Верховный Наставник (174869)
Подарил бы книгу))

таких много, чтобы высказаться это мне нужно пресс-конференцию целую устраивать, но я пока не готов!!!! Потому что, ну, мне нечего им сказать!
Хранитель Истины (309996)
а что такое - скринить?