КАК бы вы ответили на вопрос "что вы здесь делаете?" человеку, который никогда не видел Ответы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223581)
Если бы моя умная подруга их увидела,
она вообще бы покрутила пальцем у виска.)
Объяснить "Ответы" тем, кто на другой волне,
совершенно невозможно (они ну очень тупое
занятие со стороны - а взгляд изнутри тем людям не дан).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плющками балуемся
Верховный Наставник (169813)
Общаюсь, в вопросно-ответной форме, но тем не менее - это именно ресурс для общения, как и все остальные соц сети..)

Доброго , Марина)
Наставник (91001)
Помог барышне с нюансами техническими,хотя соска одна сразу нахамила ей,якобы крутая в музоне ,а по моему слегка бнутая,может и не слегка.Как говорит товарищ Саахов - плохо мы воспитываем нашу молодёжь
Умничаю...безнаказанно!))))
Добрый вечер)))
Наставник (43153)
Я говорю это типа форума, там отвечаю и задаю вопросы... общаюсь с народом.