Что скажете о человеке, который говорит о себе: умею многое, но лень делать?

И не факт, что этот человек хотя бы раз в жизни пробовал что-то сделать своими руками. Как поставить такого задаваку на место?

Приведу пример, чтобы понятнее было. Допустим, вы профессионал в столярно-плотницком деле, вам по плечу не только табуретку сколотить, но и сотворить на заказ красивую добротную мебель по собственному дизайну. Приходит к вам эдакая расфуфыренная дамочка, заказывает овальный стол на витых ножках, и заявляет, что мол, у неё муж и не такое бы сделал, да ему лень (нет инструментов, времени, много работает). Как бы среагировали на подобное заявление? Отказались бы выполнять заказ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Мне было бы абсолютно пофиг на любые заявления, не относящиеся к сути заказа. Реагировать на такое непрофессионально.
о человеке ничего бы не сказала, зачем мне вообще о нем задумываться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287115)
Ну лень, так лень...главное что бы мне заплатили...я не реагирую на хвастовство ))