Представте....сидите вы дома, просто кино смотрите, и вдруг врубается ваш принтер(подключенный к вай фаю) и что-то начинает печатать...То что он напечатает вы конечно просмотрите, вопрос в другом- что вы скажете человеку который позвонит в дверь и попроси

и попросит отдать ему то, что принтер напечатал))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183848)
Скажу: 10 руб.
А что? Бумага, чернила - это мелочь, а амортизация, а испуг?! А что, если бы принтер не был заряжен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
На.х.уй ушлю
Верховный Наставник (115930)
Ничего у Вас так фантазия. Прям Спилберг.
Ничего не скажу, будет минута молчания. Протяну то, что напечатал принтер, закрою дверь и ...заржу!!!!Громко!
Во-первых, сперва посмотрю, что он там напечатал, а во-вторых, оценю!)
в йипло дам, штоб не повадна было...