Объясните стареньклй баУшке, как пользоваться комментами...че такой та пароль VK спрашивАт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да, справа от имени ответчика "нет комментариев", а внизу контактский коммент, он отдельный, комментирует в контакте. Но тоже отображается на странице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Бабуль... рядом справа от ника(имени) отвечающего есть линк( слова) нет комментариев .. Жми и пиши.. !
Наставник (34693)
Комментами пользуйся смело!
Привет! ))
Наставник (46298)
Комментарии пишите там, где написано "нет комментариев" или уже есть..., никаких ВК не надо, это левая ссылка уже!