Замечали такую фишку, что с тупыми людьми невозможно закончить дискуссию в комментариях? Вы как...тоже игнорируете навязчивые комменты ватанов?

Рекомендую игнорировать.
Продуктивности ноль, а комменты километрами. Смысл?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2564)
Вот сейчас как раз у меня сеанс )))) https://old.qna.center/comments/answer/14038361/#cmt_11789121
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ухожу и всё...
чего разводить антимонии
Хранитель Истины (298320)
вот люблю я поболтать, но ко мне не лезут с патриотическими речами...
Мудрец (24414)
я очень добрая..поэтому как и вы, отвечаю всем, кто пишет в комментариях....
в этом поддерживаю вас - с людьми надо общаться)))))
В русскоязычной среде хоть проигнорировать можно и это часто помогает.
А вот в Германии много таких тупиц которых только пинком остановить можно или плевком в рожу.
Они там до того отупели,думают что если свобода слова то можно,даже нужно всякую фуйню говорить и все остальные обязаны их выслушивать.