Навеяло комментами - вот такая статистика - а у вас как с ценами и зарплатами?++

Питер тоже интересно послушать - может я ошибаюсь в чем-то?

МАРУСИЧКА! Виват Россия!! 1 час назад ссылка Удалить
А для меня Бородинский - кислый.. изжога. белый нельзя - покупаю средний двинский или дунайский. - был 51 руб. стал 54.50

Ответить
Очень приятно, царь!#Я ВАНЯ 57 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Нифигасе у вас цены ломят! Правда я не знаю что это за Двинский или Дунайский. У нас таких сортов нет. Есть Пшеничный, Сельский, Раменский, Бородинский, Украинский. Но, они стоят 27-00 за 0,8 кг.
МАРУСИЧКА! Виват Россия!! 37 минут назад ссылка Удалить
В среднем хлеб стоит 40-50 рублей. - если дешевле, - эконом - то есть невозможно! Купила как-то батончик за 13 рублей - манюсенький и тесто серое. тостовый или Геркулес. хлеб 54 рубля.

Ответить
Очень приятно, царь!#Я ВАНЯ 36 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Не, ну я не знаю где это вы живете! Я думал, что в России таких цен нет.
МАРУСИЧКА! Виват Россия!! 21 минуту назад ссылка Удалить
Санкт-Петербург. маршрутка -36- 40 рублей, молоко 70-80. сахар 51р.

Ответить
Очень приятно, царь!#Я ВАНЯ 19 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
А-а, ну Москва и Питер вне конкуренции не только по ценам, но и по зарплатам и по доплатам, которые там выплачиваются. То на то и выходит.
МАРУСИЧКА! Виват Россия!! 8 минут назад ссылка Удалить
По каким доплатам?? все отменили. знаю. что средняя зарплата, например воспитателя 20-35 руб - зависит от стажа и категории. у меня пенсия 9.800 - это вместе с льготой на транспорт - 465 руб. у свекрови - блокадница и инвалид первой.гр. +свыше 80 лет - 26.тыс. у мамы - профессор, стаж работы 50 с лишним лет. и тоже за 80 - пенсия 18.тыс. хорошей считается зарплата от 40 и выше.. еще пример - шеф-бренд повар крутого ресторана (пашет день и ночь) - 100 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129148)
Маршруток у нас нет.
Хлеб -25 руб. Печет одна предпренимательница, по сути -домашний. Бородинский завозят -35р.
Молочка из под домашней коровки (соседи)---
3 литра -100руб.
Свежесбитое масло-300р. Сметана кажется по такой же цене, по сути это не сметана -сливки, но их надо ножом резать.
Творог-80 р за кг.
Мясо , говядина оптом, одна задняя нога (35-45кг)-250р за кг.
Боьшое село, Южный Урал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
в ценовой политике я не очень разбираюсь..но у нас ,если брать заводской хлеб обеденный 8 гривен...сахар 1 кг - 13-15 гривен... чтоб понять ,доллар 26 гривен
Минимальная зарплата 150 у.е.
Проезд на всех видах транспорта (автобус, троллейбус, маршрутное такси) 14 руб, хлеб- макс. цена 25 руб. говядина без костей-350 руб. кефир-молоко - 50 руб. и 40,0 тыс. мне не хватает))
Пока имею возможность не запоминать цены. Но кое-что могу сказать. Телятина на рынке (вырезка) - 450 руб, гуляш, азу (говядина) в супермаркете примерно 550. Фарш кошке покупаю за 350 (есть дороже).
Хлеб ем мало, покупаю во Вкусвилле - 91 руб за 6 треугольных кусочков (с орехами и сухофруктами). Аналогичный в Ашане за 70 руб.
Маршрутка 35 руб. Проезд в метро вроде 50, но у меня проездной на 60 поездок за 1600.
О зарплате не буду, больше, чем у того повара.
Просветленный (622398)
Маршрутка -15 руб
Хлеб от 16 руб до 40
Батон 24
Булка городская 12
Масло сл.200 гр -76 руб
Мясо - от 270 до 450,мраморное -550
Заработок просто офигенный плюс пенсия тоже офигенная.))
Верховный Наставник (144270)
Ну вот сейчас все брошу -побегу цены смотреть...
Нет чтобы с утра это спросить!
Безработный пенсионер.
Но пока подкожно жировые накопления не трогаю-вполне хватает того что государь выплачивает -в том числе и за проживание рядом с Монголией(!) а также за проживание в неспокойных регионах СНГ...
Верховный Наставник (133383)
Маршрутка 40, булка 30-50, молоко около 50, на фрукты и овощи большой разброс цен. К примеру, помидоры сын купил в Ленте по 40 руб за кг, а в Семье я видела помидоры по 270(?!)
Сколько мясо стоит не помню, покупаю расфасованное и не смотрю на вес. Примерно три куриных бедра мне обходятся рублей в 180, остальное не помню.
Питер.
Просветленный (594253)
Нельзя сказать что цены высокие стали...качество продукции и отсутствие разнообразия пугает(((