Всё таки мне интересно, как бы вы охарактеризовали человека после такого коммента? ВН.

Вопрос навеял снесенный вопрос Прохора
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ладно, когда до смерти, тут страсти порой нешуточные и люди не стесняются в выражениях. Но этот урод и после смерти Яна такое писал. Мне одна пользовательница переслала ссылку, она редко тут бывает, в шоке была. Что можно сказать? Вот он, русский фашизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Это ужасно, что люди так нетерпимы и так ненавидят друг друга.
Но не надо еще дополнительно подливать масла в огонь ненависти.
Верховный Наставник (207240)
никак...он мне тоже желал, не колдун он...да
Просветленный (838370)
Ну, страус - дебил. Теперь - мертвый дебил.
Дай бог ему пристанища.
Верховный Наставник (151010)
гов не цом задумала покидаться?ну ну...
Верховный Наставник (149636)
Не вороши прошлое..Не ищи врагов в виртуале..
Верховный Наставник (140568)
Которого из них? Рассерженного старика? Мерзкий старик, злобный и убогий. Образование - три класса, четыре коридора. Он разговаривает так примерно со многими. Чистейший образец чистейшего быдла. Он у меня в ЧС. Моральный урод.
Хранитель Истины (266830)
разреши Яну покоиться с миром.
Страут зарекомендовал себя здесь не с лучшей стороны...
))) мАсква - тоже не из порядочных...
Остальное - в соответствии со сложившимися обстоятельствами (не надо вырывать фразы из контекста или из продолжающихся из вопроса в вопрос комментов).
Никто не знает, с чего у них началось, кто-кого первым и куда. Мне тоже желают отметившиеся в этом вопросе. Маскве только дай выпендриться...