Вы способны не есть 14-21 день в месяц, пить только соки и верить в то, что Вы очищаетесь ?

У нас тут полемика с подругой по поводу теории одной профессорши-биохимика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383142)
Способна.Я вообще к еде равнодушна. Но такие эксперименты ставить не буду- мне свое здоровье дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Соки - это плять фу!
Если не жрать - то ток на воде
Хранитель Истины (321799)
И чистенькой потом прям в гробик? Данунах...
Верховный Наставник (104718)
это так ежемесячно что ли? глупость какая-то)) а биохимиков на биофаке называют "кошкодавы"..))) привет, попрыгунья)))
Верховный Наставник (105284)
Не пробовала)
Но сок на голодный желудок вредно)
Наставник (44035)
Просветленный (715568)
Не пожрать неделю я конечно могу,(я один раз пробовала..после третьего дня,есть вообще не хочется..и становится страшно)но не вижу смысла..Кстати если из соков есть томатный,и можно пить сколько хочешь..ты будешь не только с чувством сытости,но его можно надудониться,и чувство,что ты обожрался))))Привет!)
можно вообще солнцеедом стать
Наставник (87900)
Посмеялась....
Соки это концентрация углеводов.простых.хотя и полезных
Очищаться надо простой водой.
Хотя организм специально чистить не надо.Организм система самоочистяющая.Питаться надо только правильно
Верховный Наставник (133824)
Я чо, похож на больного?)))
Хранитель Истины (274100)
Неделю максимум. И встречный вопрос....на фига.... собственно.....такая "жизнь"?!))))))
Хранитель Истины (253079)
Передай этой био-профессорше, что если Панаёт хоть один день не съест свинины, у него начнётся депрессняк, способный по принципу "эффекта взмаха крыльев бабочки" спровоцировать конец света!...
Хранитель Истины (493507)
Так надо не просто не есть, но и каждый день клизму делать