В день выпиваю минимум 16 чашек чая (не считая воду, сок, алкоголь). Вопрос: А чем чай полезен, и чем вреден? Вы сколько чашек в день его пьете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6653)
Я выпиваю, как и положено 1-1,5 л жидкости: в основном, минеральная вода без газа, а чай, если только, зелёный и без сахара. Но минералку пить всё-же полезнее, и чем больше, тем лучше, а вода дырочку найдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще заметно что ты все время куда-то хочешь
Верховный Наставник (230441)
Раньше пил очень много чая, но теперь продают какой- то сурагат под разными брендами.
Хранитель Истины (437413)
Не меньше...
Верховный Наставник (162339)
странная мера- чашка.
Наставник (43117)
Дома кружек шесть выпиваю на работе наверно 10 - 12.
Верховный Наставник (109447)
Полезная у Вас привычка!Чем больше -тем лучше,лишь бы хотелось.Зависит от сезона ,в жару могу вообще ведро,но пить надо вечером,когда солнце сядет..Утром и днём чай не тот эффект..
Верховный Наставник (156693)
Две, самое большее... и всё, три уже не осилю. Ну воду еще чашки 2 и 1 кофе утром.
Наставник (38971)
Я не отважусь отвечать на вопрос такой необычайной общественной значимости.
Нет у меня для этого надлежащего жизненного опыта…
Мудрец (22192)
просто заварка через 20 минут становится крайне неполезна. Так, что каждой чашке свежую заварку.