...Что вы обычно пьете каждый день...чай, кофе, воду, сок???) Позитивного вечера))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Утром кофе.Но вообще больше чай ароматный стала любить. И на работе приучила всех своих к чаю.Травяные,фруктовые,мягкие.И очень крепкий Пуэр с удовольствием.Сок времени делать нет.Только в выходные могу коктейльчик закаламбурить и добавить чего покрепче)Ну вот мое питье все.Кефир люблю нежирный,нулевой))Это фишка моя.Никто не любит,говорят кислый,а я просто в кайфе))
Позитива и настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
утром чай в обед чаек а вечером чаище
Люблю кофе..)
Мудрец (10398)
С утра варю кофе..)) потом вода))
Наставник (59965)

Наставник (67852)
утром после сна пол стакана воды, в течение дня литр чая, полтора литра кваса чайного и перед сном пол стакана воды)
Наставник (71931)
воду и чай в основном
Верховный Наставник (211203)
чай Люблю я

3 раза в день его я пью
я не любитель кофе
оно редко посещает организм мой

sl