Наделала апельсинового сока... почему эта страна называется текущей молоком и мёдом, когда тут апельсины обалденные, что их можно есть в любом виде целыми днями?

Таких сладких никогда не ела

Хотя помидорки тут, как ёлки - вечно зеленые
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А Чудо-Юду для утех сек су Альных - себе не заказывала?)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю что у них там в Израиле молоко и мед но у нас в Беларуси продают испанские апельсины по цене 1 бакс за кило - очень сочные и вкусные а сладкие - а вот из Израиля я не стала брать суховатые какие то и много белого волокна - на вкус обычные кислосладкие