Только что дал как бы вопрос о сравнительном достатке СССР и нынешней РФии, с некоторыми цифрами

и рассуждениями...
Так вот первый же ответ появился через 3-4 секунды после публикации!
Класс?
А как же - класс дерЬмократии!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15451)
этот класс всегда был. и всегда на первом месте. плавает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну давай и здесь отвечу. Вопрос-то этот о чем?
Наставник (60496)
Ты ваучер чубайса куда дел?! Вот туда ушло все, задним умом все горазды.
Хранитель Истины (305464)
А сам небось перемен ждал, телек смотрел. Хлопковое дело, выступление Сахарова... Дождался?
Я вам отвечу так - работать надо!
Верховный Наставник (129702)
Догадываюсь что в этом первом ответе тебя послали...