некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не отвечают потому,что не хотят думать,и базы для этого процесса нет.Спросом пользуются вопросы,которые не требуют ни знаний,ни умственных усилий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вопросы остаются открытыми потому, шо их задают совсем не с целью получения ответа.
Иногда для прикола, иногда с целью вывалить кучку пахучую...
Кучка.