Некоторые пишут, что "узнают мнение бога по данному вопросу".Это как? Позвонят или в личной беседе

спросят? или как скажет поп Васисуалий, так то и есть мнение самого бога?
Стандартный ответ, что надо читать Библию, в ней все написано. Только, господа хорошие, ее писали люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
спросят меня - я отвечу...
--------------------------------------------------
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
то что им понравится то и будет мнением бога...простая тупая хитрость.
Просветленный (738553)
Православные экстрасенсы со свечками и бесовской рамкой из легированной стали с резонатором и латунным наконечником могут запросто.
Да и сами верующие, стыдясь в социальных сетях своего потаенного греха бегают к ним.
Про библию-это уже измочаленная лирика, слабо возбуждает.
Мудрец (12909)
Ответы на многие вопросы освещены в Библии.
Также Бог многое может сказать людям через интуицию.
Анфиса Захаровна, если у тебя нет ума, в котором спрашивают мнение Бога, то это совершенно не значит, что его нет у других людей. Читала как слуга Авраама выбирал жену сыну господина своего? "И сказал слуга Авраамов В УМЕ СВОЕМ: "Господи, Боже господина моего Авоаама, ..." ну и так далее. Видала? Даже низменный раб человеческий УМ имел, хоть и неграмотен был, а вам, образования разные имеющие, стыдно не иметь в голове такой мелочи как ум, и без телефона уже и никуда ... Я вон, на днях, доверился навигатору, так эта сволочь привела меня на 200 км НЕДОСТРОЕННУЮ дорогу до Тюмени, окончившуюся стеной из бетонных блоков, за которой 200 км тайги до Тюмени. Вот тебе и электроника с комплексом научных знаний и спутниковой навигации. А каким приятным женским голосом говорил: "Едьте прямо по этой дороге еще 10 км" .... Это мне хороший урок был: НИКОГДА раньше не пользовался навигатором, а всегда в уме своем путь прокладывал, а значит нехрен свой ум на электронику менять. А ты свой на телефон и интернет сменила. Поэтому и вопросы у тебя один дебильнее другого.
Верховный Наставник (111938)
таким образом собственные фанаберии выдаются за мнение "бога"...
Верховный Наставник (148032)
Самое страшное в этом, глас ли Божий они внемлют?!
Доброго утра тебе Сестра!))
Гроссмейстер (9077)
Люди писали в Библии не свои мысли, а мысли Бога, которые Он передавал посредством Своего Святого духа.